Notice: Undefined index: language in /home/u294900127/public_html/vam/index.php on line 31
Aeroboteco

 CLASSIFICAÇÃO

ClassificaçãoImagem do RankMínimo de HorasMáximo de HorasSalário por hora:
Copiloto em instrução010100
Copiloto1030100
Primeiro Oficial em instrução3045200
Primeiro Oficial45100200
Comandante em instrução100115250
Comandante115300250
Comandante Master300500300
Comandante Checador5001000400


Powered by Virtual Airlines Manager [v2.6.2]